Газовый котел Kiturami World Alpha 30 34.9 кВт
Kiturami World Alpha 30 34.9 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:34.9 кВт, площадь ~ 279 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Блок управления оснащается системой выявления утечки газа.
Все характеристики
Характеристики World Alpha 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kiturami 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kiturami.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kiturami World Alpha 30 34.9 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Газовый котел Kiturami World Alpha 30R | 350 000 тг. |
Газовый котел Kiturami World Alpha 30 (нержавейка) | 265 000 тг. |
Газовый котел Kiturami World Alpha 30 (нержавейка) | 265 000 тг. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Kiturami World Alpha 30:
- самодиагностика
- датчик землетрясения
- класс защиты IP X4D
- вентилятор с модулируемой скоростью вращения
- пластинчатый теплообменник ГВС
Модификации Kiturami World Alpha 30
Цены на Kiturami World Alpha 30 |
---|---|---|---|---|
Kiturami World Alpha 13 15.1 кВт | от 235 000 тг. | 4 предложения | ||
Kiturami World Alpha 16 18.6 кВт | от 300 000 тг. | 1 предложение | ||
Kiturami World Alpha 20 23.3 кВт | от 278 000 тг. | 1 предложение | ||
Kiturami World Alpha 25 29.1 кВт | от 320 000 тг. | 1 предложение | ||
Kiturami World Alpha 30 34.9 кВт | от 265 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →