Клавиатура
Keychron K5 SE RGB Backlit (HS) Banana Switch
Фото 7 |
Keychron K5 SE RGB Backlit (HS) Banana Switch Brown (фирменные, Tactile)Keychron K Pro Banana (Tactile)Mint (фирменные, Tactile)Red (фирменные, Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K5 SE RGB Backlit (HS) Banana Switch
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура Keychron K5SE K5SE-E4 Banana Switch | 56 499 тг. |
Клавиатура Keychron K5SE K5SE-E4 Banana Switch | 43 889 тг. |
Клавиатура проводная+беспроводная Keychron K5SE Banana Switch (K5SE-E4) чё | 60 525 тг. |
Клавиатура Keychron K5SE K5SE-E4 Banana Switch | 54 490 тг. |
Клавиатура Keychron K5SE K5SE-E4 Banana Switch | 55 990 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Keychron K5 SE RGB Backlit (HS)
Цены на Keychron K5 SE RGB Backlit (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K5 SE RGB Backlit (HS) Brown Switch | от 43 889 тг. | 7 предложений | ||
Keychron K5 SE RGB Backlit (HS) Banana Switch | от 43 889 тг. | 8 предложений | ||
Keychron K5 SE RGB Backlit (HS) Mint Switch | от 43 889 тг. | 7 предложений | ||
Keychron K5 SE RGB Backlit (HS) Red Switch | от 43 889 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →