Клавиатура
Keychron K3 Pro RGB Backlit Red Switch
Keychron K3 Pro RGB Backlit Red Switch Gateron Brown (Tactile)Gateron Red (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K3 Pro RGB Backlit Red Switch
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура Keychron K3 Pro K3P-B1 Red Switch | 53 191 тг. |
Клавиатура Keychron K3 Pro K3P-B1 Red Switch | 56 499 тг. |
Клавиатура Keychron K3 Pro Gateron low profile Red, Black, USB K3P-B1 | 45 900 тг. |
Клавиатура Keychron K3 Pro K3P-B1 Red Switch | 43 641 тг. |
Клавиатура проводная+беспроводная Keychron K3 Pro Red Switch (K3P-B1) чёрн | 60 525 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Keychron K3 Pro RGB Backlit
Цены на Keychron K3 Pro RGB Backlit |
---|---|---|---|---|
Keychron K3 Pro RGB Backlit Brown Switch | от 43 641 тг. | 7 предложений | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit Red Switch | от 43 641 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →