Клавиатура
Keychron K2 White Backlit Gateron (HS) Blue Switch (K2A2HKEYCHRON)
Keychron K2 White Backlit Gateron (HS) Blue Switch Gateron Blue (Clicky)Gateron Red (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K2 White Backlit Gateron (HS) Blue Switch
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура Keychron K2-A2H Blue Switch White Led Hot-Swap Gateron G pro Me | 34 690 тг. |
Клавиатура Keychron K2 (K2-A2H) [механическая, беспроводная, белая подсвет | 38 420 тг. |
Клавиатура Keychron K2-A2H Blue Switch White Led Hot-Swap Gateron G pro Me | 36 601 тг. |
Клавиатура Keychron K2 84 Key Gateron Hot-Swap White LED Blue | 35 629 тг. |
Модификации Keychron K2 White Backlit Gateron (HS)
Цены на Keychron K2 White Backlit Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K2 White Backlit Gateron (HS) Blue Switch | от 34 690 тг. | 4 предложения | ||
Keychron K2 White Backlit Gateron (HS) Red Switch | от 34 290 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →