Газовый котел HUBERT AGB 13 DL 13 кВт
Видео 2 |
HUBERT AGB 13 DL 13 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:13 кВт, площадь ~ 104 м²
Камера сгорания:закрытая
t° водоснабжения:от 30 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики AGB 13 DL
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HUBERT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HUBERT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HUBERT AGB 13 DL 13 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Газовый котел HUBERT AGB 13DL ( до 130 кв ) + Дымоход + Набор для гарантии | 236 600 тг. |
Газовый котел HUBERT AGB 13 DL + ДЫМОХОД | 236 900 тг. |
HUBERT AGB 13 DL настенный двухконтурный газовый котел до 130м² | 216 000 тг. |
До 130 кв Настенный газовый котел HUBERT AGB 13 DL + фильтра + стабилизато | 236 900 тг. |
Видеообзоры
Модификации HUBERT AGB 13 DL
Цены на HUBERT AGB 13 DL |
---|---|---|---|---|
HUBERT AGB 10 DL 10 кВт | от 206 000 тг. | 3 предложения | ||
HUBERT AGB 13 DL 13 кВт | от 216 000 тг. | 4 предложения | ||
HUBERT AGB 18 DL 18 кВт | от 226 000 тг. | 4 предложения | ||
HUBERT AGB 20 DL 20 кВт | от 237 000 тг. | 3 предложения | ||
HUBERT AGB 24 DL 24 кВт | от 247 000 тг. | 4 предложения | ||
HUBERT AGB 26 DL 26 кВт | от 268 000 тг. | 5 предложений | ||
HUBERT AGB 30 DL 30 кВт | от 288 000 тг. | 3 предложения | ||
HUBERT AGB 35 DL 35 кВт | от 309 000 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →