Газовый котел Hotpoint-Ariston Clas XC System 28 FF 28.1 кВт (3301680)
Видео 1Фото 4 |
Hotpoint-Ariston Clas XC System 28 FF 28.1 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:28.1 кВт, площадь ~ 225 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/80 мм
Возможность использования погодозависимого управления при подключении дополнительного уличного и комнатного датчика. Встроенный трехходовой клапан. Опционально можно докупить Wi-Fi модуль.
Все характеристики
Характеристики Clas XC System 28 FF
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Clas XC System 28 FF 28.1 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Газовый котел Ariston CLAS XC SYSTEM 28 FF NG настенный + дымоход | 383 500 тг. |
Газовый котел ARISTON CLAS XC SYSTEM 28 FF NG | 368 000 тг. |
Газовый котел Ariston CLAS ХC SYSTEM 28 FF (Одноконтурный) | 417 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации Hotpoint-Ariston Clas XC System 28 FF
Цены на Hotpoint-Ariston Clas XC System 28 FF |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Clas XC System 24 FF 24 кВт | от 400 000 тг. | 1 предложение | ||
Hotpoint-Ariston Clas XC System 28 FF 28.1 кВт | от 368 000 тг. | 3 предложения | ||
Hotpoint-Ariston Clas XC System 32 FF 32.3 кВт | от 445 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →