Газовый котел Hotpoint-Ariston Cares XC 15 FF 13.5 кВт (3301684)
Видео 2Фото 4 |
Hotpoint-Ariston Cares XC 15 FF 13.5 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:13.5 кВт, площадь ~ 108 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/80 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Встроенный трехходовой клапан.
Все характеристики
Характеристики Cares XC 15 FF
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Cares XC 15 FF 13.5 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Газовый котел Ariston CARES XC 15 FF NG настенный + дымоход | 313 100 тг. |
Газовый котел Ariston CARES XC 15 FF | 347 000 тг. |
Газовый котел ARISTON CARES XC 15 FF NG | 297 400 тг. |
Настенный газовый котел Ariston CARES XC 15 FF NG | 467 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации Hotpoint-Ariston Cares XC 15 FF
Цены на Hotpoint-Ariston Cares XC 15 FF |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Cares XC 10 FF 9.5 кВт | от 455 000 тг. | 1 предложение | ||
Hotpoint-Ariston Cares XC 15 FF 13.5 кВт | от 297 400 тг. | 4 предложения | ||
Hotpoint-Ariston Cares XC 18 FF 17.8 кВт | от 467 000 тг. | 1 предложение | ||
Hotpoint-Ariston Cares XC 24 FF 24 кВт | от 304 600 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →