Оперативная память Geil Super Luce RGB SYNC GLWS432GB3600C18BDC
Ожидается в продаже 43 633 тг. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3600; CAS-латентность: CL18; |
Geil GLWS432GB3600C18BDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Geil Super Luce RGB SYNC
Цены на Geil Super Luce RGB SYNC |
---|---|---|---|---|
Geil Super Luce RGB SYNC GLWS416GB2400C17DC | от 20 290 тг. | 4 предложения | ||
Geil Super Luce RGB SYNC GLS416GB3000C16ADC | от 22 490 тг. | 4 предложения | ||
Geil Super Luce RGB SYNC GLS416GB3200C16ADC | от 22 380 тг. | 2 предложения | ||
Geil Super Luce RGB SYNC GLWS416GB3600C18BDC | от 27 000 тг. | 1 предложение |