Кухонная мойка Florentina Rodos 760 760x510
Фото 6 |
Florentina Rodos 760 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Florentina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Florentina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Florentina Rodos 760 760x510
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка Florentina Родос 760 (мокко) | 37 700 тг. |
Кухонная мойка Florentina РОДОС 760 бежевый | 37 700 тг. |
Кухонная мойка Florentina Родос 760 (корричневый) | 37 700 тг. |
Кухонная мойка Florentina РОДОС 760 грей | 50 700 тг. |
Кухонная мойка Florentina РОДОС 760 коричневый | 37 700 тг. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →