Кухонная мойка Florentina Vega 500 540x420
Фото 22 |
Florentina Vega 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Florentina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Florentina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Florentina Vega 500 540x420
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка Florentina Вега 500 (грей) | 58 700 тг. |
Кухонная мойка Florentina Вега 500 Антрацит 000028FL | 53 300 тг. |
Кухонная мойка Florentina Вега 500 (коричневый) | 58 700 тг. |
Кухонная мойка Florentina Вега 500 (мокко) | 58 700 тг. |
Кухонная мойка Florentina Вега 500 (песочный) | 58 700 тг. |
eще 11 предложений
Модификации Florentina Vega 500
Цены на Florentina Vega 500 |
---|---|---|---|---|
Florentina Vega 160 200x420 | от 23 400 тг. | 13 предложений | ||
Florentina Vega 300 340x420 | от 36 800 тг. | 18 предложений | ||
Florentina Vega 400 440x420 | от 41 600 тг. | 17 предложений | ||
Florentina Vega 500 540x420 | от 53 300 тг. | 16 предложений | ||
Florentina Vega 700 740x420 | от 67 000 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →