Кухонная мойка Florentina Lipsey 650 650x510
Фото 7 |
Florentina Lipsey 650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Florentina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Florentina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Florentina Lipsey 650 650x510
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка FLORENTINA Липси 650, бежевый FG | 44 900 тг. |
Кухонная мойка FLORENTINA Липси 650, грей FG | 44 900 тг. |
Кухонная мойка FLORENTINA Липси 650, коричневый FG | 44 900 тг. |
Кухонная мойка FLORENTINA Липси 650, мокко FG | 44 900 тг. |
Кухонная мойка FLORENTINA Липси 650, песочный FG | 44 900 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Florentina Lipsey 650
Цены на Florentina Lipsey 650 |
---|---|---|---|---|
Florentina Lipsey 650 650x510 | от 44 900 тг. | 9 предложений | ||
Florentina Lipsey 780 780x510 | от 45 500 тг. | 2 предложения | ||
Florentina Lipsey 860 860x510 | от 49 400 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →