Смеситель Blanco Mili 524212
Видео 4Фото 11 |
Blanco Mili 524212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Mili 524212
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смеситель BLANCO Mili черный (526236) | 81 506 тг. |
Смеситель Blanco Mili белый 523107 | 73 800 тг. |
Кухонный смеситель Blanco Mili черный матовый (526665) | 93 150 тг. |
Кухонный смеситель Blanco Mili жасмин (523108) | 84 000 тг. |
Смеситель BLANCO Mili белый (525127) | 81 506 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Blanco Mili 524212:
- Пластина для стабилизации и повышения устойчивости смесителя
- Подключение гибкими шлангами длиной 350 мм с гайкой 3/8
РекомендуемСравнить в таблице →