Смеситель Blanco Fontas-S II 525198
Видео 2Фото 24 |
Blanco Fontas-S II 525198 |
|
Отдельный излив с дополнительным носиком для фильтрованной воды, нет смешивания с водопроводной водой. Шланг выдвижного излива в нейлоновой оплетке. Стабилизирующая пластина для большей устойчивости смесителя
Рычаг для холодной и горячей воды справа, а рычаг для фильтрованной воды слева
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Fontas-S II 525198
Все цены 23 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смеситель Blanco Fontas-S II хром HD 525198 | 268 000 тг. |
Blanco 525200 | 267 168 тг. |
Смеситель BLANCO Fontas-S II антрацит HD (525200) | 312 984 тг. |
Кухонный смеситель Blanco Fontas-S II мягкий белый HD (526947) | 298 080 тг. |
Смеситель Blanco Fontas-S II PVD нержавеющая сталь 525199 | 315 600 тг. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →