Блок питания Chieftec Smart A8 GPS-700A8
Видео 2Фото 6 | Товар устарел 24 280 тг. Мощность: 700; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8 (4+4); Гарантия производителя: 2 года; |
Chieftec Smart A8 GPS-700A8 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Бюджетное решение для игровых ПК
На фоне тренда на использование кулеров с RGB-подсветкой и блоков питания высшего класса в игровых сборках, Chieftec Smart A8 выделяется как бюджетный, но надежный вариант для систем среднего уровня. Этот блок питания предлагает сбалансированное сочетание мощности и цены, удовлетворяя потребности большинства геймеров без лишних затрат.
Мощность и эффективность без излишеств
Chieftec Smart A8, выпущенный в 2013 году и до сих пор популярный среди пользователей, демонстрирует мощность в 700 Вт с КПД около 80%. Отказ от сертификации качества позволил производителю снизить стоимость устройства, делая его доступным выбором для широкого круга покупателей, несмотря на отсутствие статуса Bronze+ и выше.
Универсальность и производительность
Smart A8 подходит для создания игровых систем начального и среднего уровня, а также поддерживает некоторые высокопроизводительные конфигурации. Благодаря единой линии 12 В и наличию всех необходимых коннекторов, блок питания совместим с большинством современных видеокарт, за исключением самых мощных моделей, требующих более высокую мощность. Продуманная система охлаждения обеспечивает тихую работу, подтверждая, что качество и надежность не всегда требуют высокой цены.
Модификации Chieftec Smart A8
Цены на Chieftec Smart A8 |
---|---|---|---|---|
Chieftec Smart A8 GPS-400A8 | от 17 700 тг. | 5 предложений | ||
Chieftec Smart A8 GPS-450A8 | от 17 590 тг. | 1 предложение | ||
Chieftec Smart A8 GPS-500A8 | от 11 990 тг. | 2 предложения | ||
Chieftec Smart A8 GPS-550A8 | от 22 900 тг. | 1 предложение |