от 133 200 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 86 690 тг.монохромный, лазерный, A4, 2400x600 dpi, ч/б 18 стр/мин
от 194 190 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 1024 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 101 736 тг.монохромный, лазерный, A4, 2400x600 dpi, ч/б 29 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 136 197 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 256 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 124 462 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 36 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 205 227 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 133 921 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 203 000 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 1024 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 177 351 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 43 стр/мин
от 232 170 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 139 900 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 38 стр/мин, AirPrint
от 225 750 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 878 072 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, 9600x600 dpi, ч/б 36 стр/мин, цветной 36 стр/мин
от 215 250 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 341 087 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 38 стр/мин, цветной 38 стр/мин
от 260 871 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 9600х9600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 209 900 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 38 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 311 000 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс