МФУ Canon PIXMA G3430
Видео 1Фото 13 |
Компактное и сравнительно тихое струйное многофункциональное устройство со штатной системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) и встроенным беспроводным адаптером Wi-Fi 4. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для применения в малом офисе или домашних условиях. Является обновленной и улучшенной версией удачной модели 2020-го года Canon PIXMA G3420, от которой отличается повышенной скоростью вывода, пониженным энергопотреблением и сниженным уровнем шума.
Способно выполнять функции цветного струйного принтера (в т.ч. фотопринтера), планшетного CIS-сканера формата А4 и практичного копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования. Главной особенностью МФУ Canon PIXMA G3430 стал большой запас чернил в СНПЧ (черных хватит на вывод 6000 стр, а цветных на 7000 стр. при 5% заполнении). Черные чернила – пигментные, быстросохнущие и не смазывающиеся при попадании воды или использовании хайлайтера.
Скорость монохромной (11 стр/мин, ISO) и цветной печати (6 стр/мин, ISO) достаточна для персонального использования, а вывод фотографии размером 10х15 см не занимает 45 сек. Планшетный сканер с разрешающей способностью 600х1200 dpi без проблем справится с задачей сканирования фотографий и копирования документов. К компьютеру/ноутбуку подключается по интерфейсу USB 2.0. Встроенный модуль стандарта Wi-Fi 4 позволяет организовать беспроводную печать со смартфонов и планшетов (Android и iOS).
Купить Canon PIXMA G3430
Все цены 11 →Цветное МФУ Canon Pixma G3430 | 113 991 тг. |
МФУ Canon/PIXMA G3430/Принтер/scanner/copier/A4/11 ppm/4800x1200 dpi 5989C | 124 444 тг. |
Цветное МФУ Canon Pixma G3430 | 124 189 тг. |
МФУ Canon PIXMA G3430 (5989C009) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 | 120 950 тг. |
МФУ струйное Canon PIXMA G3430 (5989C009) черный 5989C009 | 126 108 тг. |