МФУ Canon PIXMA G2430 (5991C009)
Фото 7 |
Цветное струйное многофункциональное устройство формата А4 от ведущего японского производителя оборудования для персональной и офисной печати. Представляет собой комбинацию цветного струйного принтера, планшетного CIS-сканера и копировального аппарата в одном сравнительно компактном корпусе. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года. Ключевой особенностью этой модели стала штатная система непрерывной подачи чернил.
Она обеспечивает более чем внушительный объем печати (до 6000 стр. в ч/б варианте и до 7000 стр. в цвете), что обеспечивает значительное снижение себестоимость отпечатков по сравнению с принтерами, оборудованными картриджами с печатающей головкой. Благодаря использованию современной фирменной технологии струйной печати, МФУ Canon PIXMA G2430 способно выводить фотореалистичную полноцветную графику и печатать фотографии без полей (для качественной фотопечати требуется специальная бумага).
Высокой оценки заслуживает и монохромная печать документов, которая может выполняться со скоростью до 11 стр/мин. Встроенный планшетный CIS-сканер имеет максимальное оптическое разрешение 600х1200 dpi и делает возможным оперативное копирование цветных и ч/б-изображений. МФУ хорошо приспособлен для работы с бумагой самой разной плотности от тонкой (75 г/м²) до фотобумаги (256 г/м²). Подключение к ПК или ноутбуку выполняется по интерфейсу USB 2.0.
Купить Canon PIXMA G2430
Все цены 12 →Цветное МФУ Canon Pixma G2430 | 99 741 тг. |
МФУ струйное Canon PIXMA G2430 цветная печать, A4, 4800x1200 dpi, ч/б - 8. | 105 830 тг. |
Цветное МФУ Canon Pixma G2430 | 108 664 тг. |
МФУ Canon PIXMA G2430 (5991C009AA) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 4800 x 12 | 105 830 тг. |
Цветное МФУ Canon Pixma G2430 | 101 190 тг. |