МФУ Canon i-SENSYS MF754CDW
Видео 2Фото 5 |
Продвинутое, производительное и полнофункциональное МФУ с принтером, сканером, копиром и факсом. Это цветная лазерная модель, которая способна приятно удивить высоким качеством печати (1200х1200 dpi) и сканированием с хорошей цветопередачей (24 бит). В устройство интегрирована система автоматической синхронизации с облачным хранилищем, есть расширенная поддержка мобильной печати.
Аппарат оснащен 5-дюймовым сенсорным экраном планшетного типа. Сенсорный блок настройки легко персонализируется под нужды каждой рабочей группы. Офисное МФУ Canon i-SENSYS MF754CDW позволяет полностью автоматизировать процесс сканирования и копирования документации. В этой модели предусмотрен механизм автоподачи документов, есть опция двухстороннего сканирования за один проход. Широчайшие функциональные возможности не мешают устройству оставаться легким и компактным. В наборе со стандартным приемным лотком на 300 листов МФУ имеет размеры всего 425x461x430 мм. Модель комплектуется лазерным печатным блоком на четыре тонер-картриджа, предусмотрена возможность установки картриджей увеличенной емкости. Среди прочего многофункциональное устройство имеет систему факсимильной связи, позволяющей принимать факсы и отвечать на вызовы.
Купить Canon i-SENSYS MF754CDW
Все цены 16 →МФУ Canon i-SENSYS MF754Cdw лазерный (А4) | 299 420 тг. |
МФУ Canon i-SENSYS MF754Cdw/Принтер/Сканер/copier/fax/A4/33 ppm 5455C023 | 227 878 тг. |
Цветное лазерное МФУ Canon I-S MF754CDW | 235 750 тг. |
МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF754CDW (5455C023) белый 5455C023 | 242 862 тг. |
МФУ Canon i-Sensys MF-754Cdw MF-754CDW+КАРТ.069 | 289 990 тг. |