МФУ Canon i-SENSYS MF272DW (5621C013)
Лазерное офисное многофункциональное устройство 3-в-1 с возможностью двухсторонней (дуплексной) печати, кабельным и беспроводным сетевыми интерфейсами и поддержкой технологий облачной печати. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в рамках малого офиса и выполнения небольших программ печати (до 2000 стр/мес). Может выполнять функции производительного монохромного лазерного полнодуплексного принтера, способен копировать и качественно сканировать бумажные оригиналы.
Благодаря наличию порта Fast Ethernet LAN и модулю Wi-Fi 4, МФУ Canon i-SENSYS MF272DW можно без проблем интегрировать в кабельную или беспроводную сетевую инфраструктуру. Технологии Wi-Fi Direct делает возможной прямую печать документов и изображений с ноутбуков, смартфонов и планшетов, работающих под управлением Windows, MacOS, Android или iOS. Благодаря мощному процессору и усовершенствованной конструкции быстро выполняет задания печати и при «горячем» старте первая страница выводится уже через 5,4 6 сек.
Высокая скорость печати и копирования, достигающая 29 стр/мин будет полезной для быстрого вывода многостраничных документов. Планшетный сканер с CIS-сенсором и оптическим разрешением 600х600 т/дюйм, позволяет не только копировать, но и создавать точные цифровые копии. МФУ может работать со стандартными картриджами Canon 071 (1200 стр) или картриджами повышенной емкости Canon 051H (2500 стр).
Купить Canon i-SENSYS MF272DW
Все цены 8 →МФУ Canon MF272DW (5621C013) [A4, лазерный, черно-белый, 2400x600 DPI, Дуп | 160 199 тг. |
МФУ Canon i-Sensys MF-272dw 5621C013 | 159 990 тг. |
МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF272dw (5621C013) черный 5621C013 | 151 994 тг. |
МФУ Canon A4 I-SENSYS MF272DW EU MFP 5621C013 | 143 980 тг. |
МФУ Canon MF272DW (5621C013) [A4, лазерный, черно-белый, 2400x600 DPI, Дуп | 146 640 тг. |