МФУ Canon i-SENSYS MF553DW
Высокопроизводительное лазерное многофункциональное устройство 3-в-1 для ежедневной офисной печати и копирования больших объемов документов (рекомендуемый объем до 7500 стр/мес, пиковый до 150000 стр/мес.). Этот высокотехнологичный офисный комбайн способен выполнять функции быстродействующего монохромного лазерного принтера с системой автоматической дуплексной печати (до 43 стр/мин), производительного сканера с механизмом автоподачи оригиналов (сканирование двух сторон за один проход, 50 стр, до 43 стр/мин) и копировального аппарата с функцией быстрого масштабирования.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживания средних или больших рабочих групп. МФУ Canon i-SENSYS MF553DW оснащено интерфейсом Gigabit Ethernet LAN, который позволяет полноценно интегрировать устройство в локальную сеть. Благодаря встроенному беспроводному модулю стандарта Wi-Fi 4 поддерживается прямая печать с мобильных устройств (Android/iOS). Также возможен непосредственный вывод документов и изображений с USB-носителей (подключаются к фронтальному разъему USB A). МФУ работает как со стандартными картриджами Canon 056 (10000 стр), так и с картриджами повышенной емкости Canon 056Н (21000 стр).
Купить Canon i-SENSYS MF553DW
Все цены 6 →МФУ Canon i-SENSYS MF553dw | 465 000 тг. |
МФУ Canon i-SENSYS MF553dw/Принтер/Сканер/copier/fax/A4/43 ppm 5160C023 | 476 004 тг. |
МФУ Canon i-SENSYS MF553dw 5160C023 | 529 900 тг. |
МФУ Canon i-SENSYS MF553dw 5160C023 | 456 734 тг. |
МФУ Canon i-SENSYS MF553dw (5160C023) [A4, лазерное, черно-белое, 1200 x 1 | 489 210 тг. |
Монохромное МФУ Canon i-SENSYS MF553dw | 558 800 тг. |