МФУ Canon MAXIFY GX3040 (5777C009)
Видео 1Фото 8 |
Многофункциональное цветное струйное устройство 3-в-1, которое способно играть роль цветного дуплексного принтера или фотопринтера, планшетного сканера и цветного копировального аппарата. Отличается наличием предустановленной заводской системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ) с большими емкостями для внушительных объемов вывода. Высокая степень интеграции большого числа полезных функций в одном сравнительно компактном корпусе позволяет уменьшить площадь, занимаемую оргтехникой на рабочих местах и лучше организовать работу.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Canon MegaTank образца 2023 года, ориентированный на использование в малом или среднем офисе. Высокое качество термической струйной Canon в комплексе с демократичной стоимостью расходных материалов может стать важным фактором при выборе многофункционального устройства для умеренных объемов печати (рекомендуется нагрузка до 2000 стр/мес, пиковая до 33000 стр/мес).
Многофункциональное устройство Canon MAXIFY GX3040 обеспечивает достойную скорость вывода, которую можно сравнивать с недорогими лазерными принтерами. Благодаря встроенному контроллеру интерфейса Wi-Fi 5, эта модель поддерживает печать «по воздуху», в т.ч. с мобильных устройств. Высокая емкость резервуаров СНПЧ позволяет на одной заправке распечатывать до 6000 ч/б стр и до 14000 цветных (применяются пигментные чернила).
Купить Canon MAXIFY GX3040
Все цены 13 →Цветное МФУ Canon MAXIFY GX3040 | 242 240 тг. |
Цветное МФУ Canon MAXIFY GX3040 5777C009AA | 216 255 тг. |
Цветное МФУ Canon MAXIFY GX3040 | 224 250 тг. |
МФУ Canon Maxify GX3040 5777C009AA | 218 490 тг. |
МФУ лазерное Canon MAXIFY GX3040 (5777C009AA) белый 5777C009AA | 226 894 тг. |