Сковородка Bergner BG-30733 26 см
Фото 4 |
Bergner BG-30733 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-30733 26 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода BERGNER Retro BG BG-30733-NP 26x6 см | 12 740 тг. |
Сковорода Bergner Retro BG BG-30733-NP, 26 см | 14 090 тг. |
Сковорода Bergner Retro BG (BG-30733-NP) черный 26 см BG-30733-NP | 13 767 тг. |
Сковорода Bergner Retro BG BG-30733-NP 26x6 cm | 14 084 тг. |
Модификации Bergner BG-30733
Цены на Bergner BG-30733 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-30731 20 см | от 9 500 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-30732 24 см | от 11 685 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-30733 26 см | от 12 740 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-30734 28 см | от 13 095 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →