Сковородка Bergner BG-30125 20 см
Bergner BG-30125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-30125 20 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода BERGNER Midnight BG BG-30125-GR 20x4.5см | 8 850 тг. |
Сковорода Bergner Midnight BG (BG-30125-GR) черный 20 см BG-30125-GR | 10 009 тг. |
Сковорода Bergner Midnight BG-30125-GR, 20 см | 6 990 тг. |
Сковорода Bergner Midnight BG BG-30125-GR 20x4.5cm | 10 035 тг. |
Сковорода Bergner Midnight 20 см (BG-30125-GR) | 10 990 тг. |
Модификации Bergner BG-30125
Цены на Bergner BG-30125 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-30125 20 см | от 6 990 тг. | 5 предложений | ||
Bergner BG-30126 24 см | от 11 300 тг. | 5 предложений | ||
Bergner BG-30128 28 см | от 12 500 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →