Сковородка Bergner BG-30731 20 см
Фото 4 |
Bergner BG-30731 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-30731 20 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода BERGNER Retro BG BG-30731-NP 20x4,5 см | 9 560 тг. |
Сковорода Bergner Retro BG BG-30731-NP, 20 см | 9 500 тг. |
Сковорода Bergner Retro BG BG-30731-NP черный 20 см | 10 690 тг. |
Сковорода Bergner Retro BG BG-30731-NP 20x4,5 cm | 10 592 тг. |
Модификации Bergner BG-30731
Цены на Bergner BG-30731 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-30731 20 см | от 9 500 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-30732 24 см | от 11 685 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-30733 26 см | от 12 740 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-30734 28 см | от 13 095 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →