Сковородка Bergner BG-30126 24 см
Bergner BG-30126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-30126 24 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода BERGNER Midnight BG BG-30126-GR 24x4.8 см | 11 685 тг. |
Сковорода Bergner Midnight BG-30126-GR, 24 см | 11 300 тг. |
Сковорода Bergner Midnight BG (BG-30126-GR) черный 24 см BG-30126-GR | 12 745 тг. |
Сковорода Bergner Midnight BG BG-30126-GR 24x4.8 cm | 13 248 тг. |
Сковорода Bergner Midnight 24 см (BG-30126-GR) | 14 990 тг. |
Модификации Bergner BG-30126
Цены на Bergner BG-30126 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-30125 20 см | от 6 990 тг. | 5 предложений | ||
Bergner BG-30126 24 см | от 11 300 тг. | 5 предложений | ||
Bergner BG-30128 28 см | от 12 500 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →