Сковородка MasterPro Argent BGMP-1931 24 см
Фото 4 |
MasterPro Argent BGMP-1931 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Argent BGMP-1931 24 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода BERGNER Argent MP BGMP-1931 24x5 см | 13 940 тг. |
Сковорода Bergner Argent MP (BGMP-1931) серебристый 24 см BGMP-1931 | 14 928 тг. |
Сковорода Masterpro Argent BGMP-1931, 24 см | 14 790 тг. |
Сковорода Masterpro Argent MP BGMP-1931 24x5 cm | 15 536 тг. |
Сковорода Masterpro Argent MP BGMP-1931 24x5 см | 18 190 тг. |
Модификации MasterPro Argent BGMP-1931
Цены на MasterPro Argent BGMP-1931 |
---|---|---|---|---|
MasterPro Argent BGMP-1930 20 см | от 11 800 тг. | 5 предложений | ||
MasterPro Argent BGMP-1931 24 см | от 13 940 тг. | 5 предложений | ||
MasterPro Argent BGMP-1932 28 см | от 20 940 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →