Сковородка MasterPro Giro-Gold BGMP-2115 24 см
Фото 8 |
MasterPro Giro-Gold BGMP-2115 |
|
Антипригарное покрытие ILAG с несколькими слоями.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Giro-Gold BGMP-2115 24 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода BERGNER Giro-Gold BGMP-2115 24x4.5см | 20 365 тг. |
Сковорода Masterpro Giro-Gold BGMP-2115, 24 см | 21 090 тг. |
Сковорода Bergner Masterpro Giro-Gold (BGMP-2115) серебристый 24 см BGMP-2 | 20 259 тг. |
Сковорода Masterpro Giro-Gold BGMP-2115 24x4.5cm | 19 903 тг. |
Модификации MasterPro Giro-Gold BGMP-2115
Цены на MasterPro Giro-Gold BGMP-2115 |
---|---|---|---|---|
MasterPro Giro-Gold BGMP-2114 20 см | от 16 890 тг. | 4 предложения | ||
MasterPro Giro-Gold BGMP-2115 24 см | от 19 903 тг. | 4 предложения | ||
MasterPro Giro-Gold BGMP-2116 28 см | от 24 361 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →