Газовый котел BAXI LUNA Duo-tec E 28 28 кВт
BAXI LUNA Duo-tec E 28 28 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:28 кВт, площадь ~ 224 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики LUNA Duo-tec E 28
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BAXI LUNA Duo-tec E 28
Цены на BAXI LUNA Duo-tec E 28 |
---|---|---|---|---|
BAXI LUNA Duo-tec E 24 24 кВт | от 1 572 000 тг. | 1 предложение | ||
BAXI LUNA Duo-tec E 28 28 кВт | от 1 687 000 тг. | 1 предложение | ||
BAXI LUNA Duo-tec E 33 33 кВт | от 1 761 000 тг. | 1 предложение | ||
BAXI LUNA Duo-tec E 40 40 кВт | от 1 898 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →