Материнская плата ASRock Z690 Steel Legend
Видео 11Фото 8 |
ASRock Z690 Steel Legend
DDR4DDR5
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
Все характеристики
Серия ASRock Steel Legend (игровые)Сравнить в таблице →
от 150 728 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 62 571 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 129 938 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 82 590 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 79 963 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 32 800 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3533 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 139 990 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 105 090 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, 4 x DDR4, DIMM, 4666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2
от 68 940 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H670, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 69 990 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 84 490 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 129 990 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 119 090 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
КомплектующиеВсе комплектующие для ASRock Z690 Steel Legend →
Видеообзоры
Сборка ПК #23 - AsRock Z690 Steel Legend - i7 13700kf - Gigabyte RTX 4080 | С комментариями
12 февраля 20234 871 просмотр
ASRock Z690 Steel Legend BIOS 15.02: Increased Efficiency For 13600K
17 августа 20232 055 просмотров
Lian Li Odyssey X Build | 12900k | RTX 3080ti | Z690 Steel Legend
19 августа 20229 124 просмотра
ASRock Z690 Steel Legend BIOS Update 12.05: Increased Performance After Tuning
16 апреля 2023937 просмотров
Z690 Steel Legend w/ i9-12900k - Mounting EK-AIO on LGA1700!
28 декабря 20217 903 просмотра
ASRock Z690 Steel Legend: Solid Board for Intel 13th Gen CPUs
1 января 20235 070 просмотров
ประกอบคอมพิวเตอร์ สำหรับงาน MIX เสียงหนังโฆษณา ASROCK Z690 Steel Legend i7-12700K
20 апреля 2022842 просмотра
ASRock Z690 Steel Legend WiFi 6e Motherboard - The best in its class
1 декабря 202126 425 просмотров
asrock Steel legend z690 wifi 6E ddr4 motherboard. quick look
14 февраля 20231 055 просмотров
ASrock Z690 Steel Legend
13 января 2022908 просмотров
ASRock Z690 Steel Legend lighting effects
18 февраля 20221 481 просмотр
Як вибрати корпус
Модификации ASRock Z690 Steel Legend
Цены на ASRock Z690 Steel Legend |
---|---|---|---|---|
ASRock Z690 Steel Legend | от 119 090 тг. | 2 предложения | ||
ASRock Z690 Steel Legend/D5 | от 129 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 125 990 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 65 296 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 52 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 108 354 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 93 290 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2