Мясорубка Aksion M 31.04
Aksion M 31.04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aksion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aksion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aksion M 31.04
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мясорубка Аксион M-31.04 белая | 27 390 тг. |
Мясорубка Аксион M-31.04 с реверсом | 39 776 тг. |
Мясорубка Аксион М31.04 | 27 800 тг. |
Мясорубка АКСИОН M 31.04 | 29 995 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →