Мясорубка Redmond RMG-1239 черный
Видео 1Фото 7 |
Redmond RMG-1239 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Redmond RMG-1239 черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мясорубка Redmond RMG-1239 Черный | 30 990 тг. |
Мясорубка Redmond RMG-1239 черный | 37 828 тг. |
Электромясорубка Redmond RMG-1239, Black | 34 990 тг. |
Мясорубка Redmond RMG-1239, Черный | 30 990 тг. |
Мясорубка Redmond RMG-1239 Черный | 36 990 тг. |
Мясорубка Redmond Черная RMG-1239 с функцией измельчения | 40 300 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →