Мясорубка Aksion M 31.02 белый
Aksion M 31.02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aksion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aksion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aksion M 31.02 белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мясорубка Аксион М31.02 | 30 800 тг. |
Мясорубка Аксион M 31.02 с реверсом | 43 844 тг. |
Мясорубка АКСИОН М 31.02. | 45 900 тг. |
Мясорубка Аксион M-31.02 белая | 29 230 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →