Мясорубка Aksion M 33.01
Aksion M 33.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aksion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aksion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aksion M 33.01
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мясорубка АКСИОН M 33.01 | 29 510 тг. |
Мясорубка Аксион М33.01 | 33 500 тг. |
Мясорубка Аксион M-33.01 с реверсом | 37 064 тг. |
Мясорубка Аксион M-33.01 белая | 25 080 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →