Мясорубка Centek CT-1609
Фото 15 |
Centek CT-1609 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1609
Все цены 27 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мясорубка Centek CT-1609 Красный | 23 490 тг. |
Мясорубка Centek CT-1609 Red | 21 114 тг. |
Мясорубка Centek CT-1609 белый | 22 495 тг. |
Мясорубка Centek CT-1609, красный | 22 000 тг. |
Электромясорубка Centek CT-1609, Red CT-1609/RED | 20 600 тг. |
eще 20 предложений
Доступные цветовые варианты:
- Белый
- Черный
- Красный
РекомендуемСравнить в таблице →