Мясорубка Aksion M 32.03
Aksion M 32.03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aksion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aksion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aksion M 32.03
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мясорубка Аксион M-32.03 белая | 36 990 тг. |
Мясорубка Аксион М32.03 | 41 950 тг. |
Мясорубка Аксион М 32.03 | 39 776 тг. |
Мясорубка АКСИОН M 32.03 | 39 070 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →