Мясорубка Aksion M 12.01
Aksion M 12.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aksion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aksion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aksion M 12.01
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мясорубка АКСИОН M 12.01 | 25 640 тг. |
Мясорубка Аксион M-12.01 | 33 900 тг. |
Мясорубка Аксион M-12.11 белая | 17 950 тг. |
Мясорубка Аксион М12.01 | 23 300 тг. |
Мясорубка АКСИОН M 12.11 | 21 645 тг. |
Мясорубка Аксион M-12.11 | 28 928 тг. |
Мясорубка Аксион M-12.01 белая | 28 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →