Оперативная память A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb AX4U360016G18I-SB10
Видео 8Фото 4 |
A-Data AX4U360016G18I-SB10 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb AX4U360016G18I-SB10
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D10 (AX4U360016G18I-SB10) 16 ГБ чёрный | 27 962 тг. |
Модуль памяти ADATA XPG GAMMIX D10, AX4U360016G18I-SB10 [16 ГБ DDR 4, 3600 | 20 480 тг. |
Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D10 (AX4U360016G18I-SB10) 16 ГБ чёрный | 27 962 тг. |
Оперативная память 16 GB ADATA XPG GAMMIX D10 AX4U360016G18I-SB10 | 24 196 тг. |
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb
Цены на A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb AX4U3000316G16-SBG | от 23 990 тг. | 1 предложение | ||
A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb AX4U320016G16A-SB10 | от 19 530 тг. | 5 предложений | ||
A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb AX4U360016G18I-SB10 | от 20 480 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →