В этой таблице можно ознакомиться с подборкой лучших ручных миксеров, а самостоятельно подобрать кухонного помощника позволяет соответствующий раздел в нашем каталоге.

+26 фото
+1 видео
 
Турборежим.
 
 
Небольшая мощность.
 

Бюджетный ручной миксер Adler AD 4205 справится с простыми кухонными задачами, которые не требуют усиленных нагрузок. Мощность прибора составляет всего 300 Вт, чего хватит только для обработки продуктов малой и средней плотности, замеса теста для блинчиков, маффинов, взбивания всевозможных муссов, кремов, коктейлей. Производитель предлагает 5 степеней мощности для деликатной и интенсивной работы, а также турборежим, который поможет справиться с задачами повышенной сложности путем кратковременного увеличения оборотов двигателя. Однако подготовить упругое тесто для пельменей, пирогов и прочего ему будет не под силу. Стандартной комплектации из венчиков и крюков для замеса хватит для выполнения большинства задач на любой домашней кухне. Аксессуары выполнены из нержавеющей стали, легко поддаются очистке в посудомойке.

 
Турборежим.
 
 
Небольшая мощность.
 

Ручной миксер Camry CR 4220W поможет приготовить блюда домашней и профессиональной кухни с минимальными затратами времени и сил. Небольшой мощности 300 Вт и комплектных насадок достаточно только для простых задач: создания однородного жидкого теста, взбивания крема, ягодных смузи, омлета, подготовки смесей для лимонного курда, кексов. Венчики и крюки отличаются удлиненной конструкцией (21 см) и хорошо совместимы с глубокой посудой, например, мерным стаканом. Скорость вращения (5 степеней) регулируется механическим переключателем. Также предусмотрена кнопка для активации турборежима с повышением мощности до 750 Вт. В целом миксера достаточно для домашнего кухонного творчества, но для профессиональной готовки лучше приобрести модель помощнее.

 
Турборежим, 6 скоростей.
 
 
Не обнаружены.
 

Ручной миксер Sencor SHM 5207SS оснащен мотором средней мощности (400 Вт), который легко справляется со своими кухонными задачами. Точно адаптировать устройство под процессы готовки (смешивание, взбивание, замес) можно с помощью 6 скоростей, а также дополнительного турборежима. Миксер поможет с замесом теста жидкой и густой консистенции для пирогов, кексов, маффинов, блинчиков, превратит фрукты и ягоды в однородный смузи, а белки в устойчивую пену. Комплект поставки включает венчики и крюки из надежной нержавеющей стали. Замена выполняется нажатием кнопки. Оптимизированный цилиндрический корпус из металла хорошо рассеивает тепло и позволяет ставить миксер вертикально, выделяется футуристичным дизайном.

+7 фото
+6 видео
 
Импульсный режим, малый вес.
 
 
Не обнаружены.
 

Ручной миксер Bosch MFQ 3030 оснащен брендовым мотором мощностью 350 Вт, который хорошо справляется с процессами взбивания, перемешивания продуктов, а также замеса небольшого количества теста (до 1 кг). Модель проверена временем, а ее конструкция постоянно совершенствуется, гарантируя стабильную и эффективную работу. Сменные насадки (венчики и крюки) изготовлены из нержавеющей стали, а пластиковые компоненты не содержат вредный бисфенол А, вызывающий гормональные сбои в организме человека. Корпус получился довольно компактным и легким (0.8 кг), обеспечивая комфортную длительную готовку без усталости рук. Настроить миксер на выполнение определенного процесса можно с помощью 4 скоростей. Дополнительный импульсный режим позволяет эксплуатировать прибор долгое время без риска перегрева мотора.

 
Турборежим, высокая мощность.
 
 
Не обнаружены.
 

Ручной миксер MPM MMR-19 отличается высокой эффективностью выполнения кулинарных процессов благодаря мощному мотору 500 Вт. С помощью металлических венчиков и крюков можно быстро подготовить тесто для пирогов, панкейков, вафель, вареников, создать однородную массу из сливочного масла и сахарной пудры, устойчивую белковую пену, перебить ягодный смузи. Насадки надежно закрепляются и защищены от случайного изъятия во время работы. В арсенале пользователя 5 скоростей оборотов двигателя, которые позволяют соблюдать технологию обработки разных продуктов, исключить разбрызгивание жидкости из чаши. Турборежим значительно увеличивает скорость вращения насадок, чтобы справиться с комками и более плотными продуктами, быстро смешать ингредиенты.