Наши эксперты подготовили подборку крутых клавиатур со съемным кабелем, а ознакомиться со всем ассортиментом товаров можно тут.

+4 фото
+22 видео
 
Уникальная съемная подставка, длинный кабель, встроенный аккумулятор, технология LIGHTSPEED, мультиподключение, подсветка с эффектами, фирменный софт, конструкция Skeleton, технология Anti-Ghosting, дополнительные клавиши и скролл.
 
 
Не обнаружены.
 

Клавиатура Logitech G715 создана, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и легкость игрового процесса, как за компьютерным столом, так и на диване. Ее особенности, такие как съемная подставка для рук в виде облака и регулируемые по высоте ножки, помогают снизить нагрузку на запястье при длительном использовании в стационарной позиции. Кабель USB-C – USB-A удобно отсоединяется, а его достаточная длина (1.8 м) позволяет удобно расположиться подальше от большого монитора или телевизора.

Беспроводной режим делает гейминг на диване еще более удобным. Вы можете подключить клавиатуру через Bluetooth или использовать радиопередатчик с технологией LIGHTSPEED для стабильной связи без задержек. Переключение между вариантами подключения осуществляется отдельной кнопкой, и поддерживается мультиподключение. Благодаря технологии Anti-Ghosting и игровому режиму, клавиатура надежно обрабатывает все команды, исключая случайные нажатия.

Тактильные переключатели GX Brown обеспечивают точный контроль над каждым движением. Беззвучный щелчок при нажатии может быть важным в играх или при наборе текста. Клавиатура Logitech G715 Tactile Switch также предоставляет дополнительные кнопки для управления медиаплеером и широкий прорезиненный скролл для регулировки громкости. Спецификация NKRO позволяет одновременно нажимать множество клавиш, что важно для сложных игровых комбинаций.

Уникальная конструкция Skeleton позволяет легко менять клавиши, создавая индивидуальный стиль. Через приложение G HUB вы можете настроить подсветку с анимацией Play Mood, чтобы создать атмосферу в игре. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 30 часов автономной работы, что хватит для продолжительных игровых сессий или рабочих дней.

 
Технология Anti-Ghosting, поддержка макросов, встроенная память, металлический корпус, конструкция Skeleton, подсветка с эффектами, хорошая функциональность, режим конфиденциальности, спецификация NKRO.
 
 
Не обнаружены.
 

Механическая клавиатура с проводным соединением в компактном корпусе без Num-блока, такая как Asus ROG Strix Scope NX TKL Moonlight, может стать отличным дополнением как к ПК, так и ноутбуку. Ее съемный кабель улучшает мобильность устройства и защищает от повреждений. Стильный дизайн в стиле Moonlight с подсветкой Aura Sync придает клавиатуре лаконичный внешний вид.

Широкая клавиша Ctrl и игровой режим помогают минимизировать случайные вылеты из-за нажатия соседней Win клавиши в шутерах. Линейные переключатели ROG NX Red предназначены для быстрой реакции в играх, где важны скорость и точность. Они позволяют срабатывать с минимальным усилием, обеспечивая при этом высокий ход, что способствует эффективности гейминга.

Asus ROG Strix Scope NX TKL Moonlight обладает металлическим корпусом, который выдерживает нагрузки и обеспечивает надежность. Конструкция без замков Skeleton облегчает замену кейкапов и упрощает уход за клавиатурой. Мультимедийные функции доступны через сочетание клавиш Fn и F. Также можно создавать и записывать макросы во внутреннюю память.

Технология Anti-Ghosting предотвращает случайные нажатия и обеспечивает эффективный набор текста и гейминг. Подсветка RGB позволяет использовать клавиатуру даже в ночное время. Комбинации клавиш позволяют быстро изменять функциональность F-клавиш для работы, игр или мультимедиа. Asus ROG Strix Scope NX TKL Moonlight учтена все аспекты, важные для геймеров и пользователей, делая ее универсальным и удобным продуктом.

+7 фото
+14 видео
 
Оптико-механические переключатели, большой срок службы, покрытие HyperGuard, металлический корпус, спецификация NKRO, технология Anti-Ghosting, подсветка с эффектами, программируемые кнопки, поддержка макросов, встроенная память, облачное хранилище настроек Razer Synapse.
 
 
Не обнаружены.
 

Razer DeathStalker V2 - это полноразмерная клавиатура с оптико-механическими переключателями, созданная для самых требовательных геймеров. Она обеспечивает мгновенное срабатывание благодаря низкопрофильным оптическим датчикам Razer Linear. Нажимать клавиши на этой клавиатуре требуется минимум усилий, что позволяет играть длительное время без перенапряжения рук и повышает эффективность в гейминге, общении и работе. Долгий период службы, равный 70 миллионам нажатий, гарантирует долговечность на протяжении многих лет. Покрытие HyperGuard защищает кейкапы от износа, а металлическая пластина в каркасе придает клавиатуре дополнительную прочность.

Razer DeathStalker V2 обладает высокой степенью адаптивности под требования пользователя. Встроенная память позволяет сохранить до пяти профилей настроек и быстро переключаться между ними, например, для различных жанров игр или задач работы. Более того, облачный сервис Razer Synapse предоставляет возможность хранить профили в облаке и применять их на любом устройстве по всему миру. Съемный оптоволоконный кабель с прочной оплеткой обеспечивает безопасную транспортировку клавиатуры.

Создавайте собственные макросы с бесконечным количеством одновременных нажатий благодаря спецификации NKRO. Подсветку и эффекты Razer Chroma можно настроить под свой стиль через приложение. Дополнительная медиакнопка и скролл могут быть запрограммированы по вашему желанию. Система Anti-Ghosting снижает риск случайных срабатываний. Razer DeathStalker V2 - это клавиатура, готовая поднести ваш гейминг на новый уровень.

+20 фото
+15 видео
 
Горячая замена переключателей, спецификация NKRO, технология Anti-Ghosting, мультиподключение, технология SLIPSTREAM, встроенная память, металлический корпус, подсветка с эффектами.
 
 
Не обнаружены.
 

Corsair K70 PRO Mini Wireless - это клавиатура, предназначенная для профессиональных геймеров, обладающая передовыми технологиями, которые поднимают игровой опыт на новый уровень. Главной инновацией является возможность горячей замены микропереключателей (HOT SWAP). Этот процесс не требует разборки или пайки, позволяя быстро заменить микропереключатели для ремонта или адаптации клавиатуры под конкретные задачи. Изначально установлены механические переключатели Cherry MX Red, которые линейного типа и идеально подходят для быстрых действий, требующих мгновенной реакции.

Клавиатура обладает широким функционалом, обеспечивающим комфортное использование. Это включает в себя блокировку случайных срабатываний (Anti-Ghosting), режим игры для отключения клавиши Win и горячих комбинаций, а также спецификацию NKRO для обработки одновременных нажатий без ограничений. Мультимедийные возможности также доступны через комбинации с клавишей Fn.

Corsair K70 PRO Mini Wireless поддерживает мультиподключение, что позволяет управлять не только компьютером, но и всем домашним парком техники. Благодаря технологии SLIPSTREAM и модулю Bluetooth с низкой задержкой, вы получаете стабильное беспроводное соединение с различными устройствами, включая телевизоры, игровые приставки, медиаплееры и компьютеры.

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 200 часов автономной работы. Кроме того, можно использовать клавиатуру в проводном режиме с помощью съемного кабеля длиной 1.8 метра. Металлический корпус обеспечивает надежность и прочность при перемещении и повседневном использовании.

Corsair K70 PRO Mini Wireless обладает уникальной RGB-подсветкой, настраиваемой для каждой клавиши через приложение CORSAIR iCUE. Клавиатура также поддерживает сменные колпачки разных цветов и дополнительные кейкапы из поликарбоната, позволяя настроить ее под свой стиль и предпочтения.

+5 фото
+24 видео
 
Регулируемые переключатели OmniPoint 2.0, фирменный софт, программирование клавиш, двойная функциональность кнопок, металлический корпус, корпус Skeleton, трехуровневые ножки, большой срок службы, встроенная память.
 
 
Не обнаружены.
 

SteelSeries Apex Pro Mini - это ультракомпактная клавиатура, обладающая богатым функционалом, сравнимым с полноразмерными моделями. Она предоставляет множество возможностей благодаря клавишам двойного назначения. Независимо от места, где вы находитесь, вы можете набирать текст, управлять мультимедийными функциями, играть и развлекаться. При этом устройство легкое (весит всего 610 грамм), что делает его удобным для переноски в рюкзаке или сумке для ноутбука. Усиленная алюминиевая пластина обеспечивает прочность во время транспортировки, а съемный кабель USB C с внешней оплеткой защищает его от повреждений.

Однако самой значимой особенностью SteelSeries Apex Pro Mini являются переключатели OmniPoint 2.0. Они обладают механической конструкцией, но используют магнитное бесконтактное взаимодействие, позволяющее настраивать момент срабатывания. Это позволяет точно настроить клавиши под ваши потребности и комбинировать функциональность через приложение Engine. Это весьма удобно и эффективно, позволяя лучше контролировать процессы как в играх, так и в повседневных задачах.

SteelSeries Apex Pro Mini обладает еще рядом дополнительных преимуществ. Прорезиненные ножки имеют три уровня наклона, что позволяет настроить комфортное положение клавиатуры. Система Skeleton обеспечивает быструю замену клавиш, а удобно размещенный ключ для замены находится в скрытом отделении. Как и большинство современных клавиатур, она поддерживает программирование собственных настроек и сохранение их во внутренней памяти устройства.

SteelSeries Apex Pro Mini представляет собой невероятно компактный, но мощный инструмент, который придется по душе как профессиональным геймерам, так и обычным пользователям, ценящим функциональность и удобство в компактном форм-факторе.