Razer DeathStalker V2 Linear Switch
Видео 14Фото 7 |
Razer DeathStalker V2 Linear Switch |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer DeathStalker V2 Linear Switch
Клавиатура Razer DeathStalker V2 (Linear Red Switch) - Russian Layout RZ03 | 106 549 тг. |
Клавиатура Razer DeathStalker V2 (Linear Red Switch) - Russian Layout RZ03 | 105 589 тг. |
Клавиатура Razer DeathStalker V2 (Linear Red Switch) RZ03-04500800-R3R1 | 104 150 тг. |
Клавиатура проводная Razer DeathStalker V2 (RZ03-04500800-R3R1) черный RZ0 | 119 886 тг. |
Переключись на высший уровень
Полноразмерная клавиатура с оптико-механическими переключателями, созданная для самых требовательных геймеров. Она обеспечивает сверхбыстрое срабатывание за счет низкопрофильных фирменных оптических датчиков Razer Linear. Для нажатия требуется минимум усилий, что позволяет играть долгое время без особой нагрузки на руки, увеличить эффективность в гейминге, общении, работе. Период службы составляет 70 миллионов срабатываний, что соответствует многим годам эксплуатации. За сохранение внешнего вида кейкапов отвечает фирменное покрытие HyperGuard. Для лучшего сопротивления нагрузкам, особенно эмоционально-игровым, каркас усилен металлической пластиной.
Режим адаптации
Razer DeathStalker V2 максимально адаптируется под требования пользователя. Встроенная память позволяет записать пять вариантов настроек и менять их по мере необходимости, например, для игр разного жанра или работы. Более того, облачный сервис Razer Synapse предлагает удаленную запись шаблонов для устройств, чтобы использовать их по всему миру. Этому способствует и съемный оптоволоконный кабель с надежной оплеткой. Клавиатура легко транспортируется без риска повреждения. Создавайте собственные макросы с применением бесконечного числа одновременных нажатий благодаря спецификации NKRO. Через фирменное приложение можно подстроить под свой стиль подсветку и эффекты Razer Chroma, запрограммировать дополнительную медиакнопку и скролл. В игровой серии не обойтись без системы Anti-Ghosting, которая минимизирует риск случайных срабатываний.