Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Мягкие игрушки

Мягкие игрушки ленивцы

 цены на 10 моделей  
ленивец
очистить
Выводить
Мягкая игрушка "Енот Глазастик" – это замечательная игрушка, которая доставит массу удовольствия каждому ребенку. У енотика есть яркий кулон в виде сердечка, а его большие выразительные глаза голубого еще→цвета никого не оставят равнодушным. Игрушка сделана из искусственного меха серого, черного, белого и голубого цветов, она очень приятная на ощупь, поэтому малышу будет очень приятно ее обнимать.
999Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Очаровательная мягкая игрушка Ленивец 29 см для малышей. Милый ленивец сделан из качественного гипоаллергенного текстиля в респ. Беларусь. Глаза, нос и ротик вышиты. Ленивиц станет замечательным ко еще→мпаньоном в различных играх, как на улице, так и дома. Из-за своего компактного размера игрушку можно класть в кроватку к малышу. С ней уютно, комфортно и безопасно. Игрушку можно стирать в машинке при температуре воды 30 градусов. Характеристики: - Размер: 29 см. - Материал: плюш.
3 150Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мягкая игрушка "Ленивец Плюша", от белорусского бренда игрушек FANCY, станет прекрасным презентом крохе и познакомит с этим сказочным персонажем! Игрушка, в приятной цветовой гамме, изготовлена из п еще→риятнейшего на ощупь плюша. У ленивца мягкая и пушистая шерстка, а глазки вышиты нитками, как и волшебные знаки на туловище. Игрушку очень приятно обнимать, поэтому ребенок с удовольствием будет засыпать в кроватке в обнимку с новым другом. Особенности: - игрушка сделана из мягкого плюша, очень приятного на ощупь; - качественные материалы. Вес: 0.1 кг Высота игрушки, см: 25 Артикул: SPLN01
3 690Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игрушка очень мягкая и создана для того, чтобы обниматься! Его милое выражение мордочки и восхитительно мягкое тело будут привлекать внимание и восхищать чувства. Материал — Текстиль Вес в упаков еще→ке, г — 330 Габариты упаковки (Д/Ш/В), см — 36/34/14
3 790Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мягкая плюшевая игрушка Ленивиц от бренда Fancy станет отличным подарком для малышей. С Ленивцем можно играть, а так же он составит компанию на прогулке.  Игрушка изготовлена из высококачественных еще→материалов, безопасных для здоровья ребенка и очень приятна на ощупь. Особенности: - может самостоятельно сидеть на ровной поверхности, поэтому с ним можно не только играть, но и использовать в качестве интересного элемента интерьера детской; - крепкое телосложение позволяет с ним повозиться и побаловаться, не боясь помять или испортить вид игрушки; - сердечко на лапке вышито нитками. Характеристики: - Размер игрушки: 15х9х27 см. - Материал: плюш, текстиль, на…
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Вашему ребенку понравится крепко обнимать свою мягкую игрушку с большими круглыми глазами и бесконечно мягким мехом. Эта маленькая мягкая игрушка станет лучшим компаньоном в минуты нежности. Мягкая еще→игрушка Beanie Boo станет идеальным подарком на день рождения, который вам обязательно понравится. Характеристики: - Размер: 15 см.
5 980Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
TY Incorporation – это безопасные и увлекательные плюшевые игрушки, которые являются необычайно популярными среди детей со всего земного шара. Они выполнены из антиаллергенных, экологически чистых и в еще→ысококачественных материалов. А при их производстве было задействовано передовое и новейшее оборудование._x000D_ Игрушка станет лучшим другом для вашего малыша, которого он будет носить с собою в детский садик, в гости к любимой бабушке или на прогулки в парк._x000D_ Высота: 15 см Материал: полиэфирное волокно
9 299Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Этот мягкий ленивец — отличный подарок для малышей и взрослых! Игрушка очень мягкая и создана для того, чтобы обниматься! Его милое выражение мордочки и восхитительно мягкое тело будут привлекать в еще→нимание и восхищать чувства. Сделано из высококачественных материалов, так что он точно выдержит долгие годы объятий. - Длина: 30 см. - Ширина: 33 см. - Высота: 42 см. - Вес: 650 гр. Материал: текстиль, наполнитель — полиэфирное волокно.
9 700Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Плюшевый ленивец Афанасий, как и полагается истинному ценителю релакса и отдыха, находится в состоянии умиротворения и покоя. Эта мягкая игрушка от белорусского бренда FANCY вызывает добрые и успока еще→ивающие эмоции и отлично впишется в интерьер детской комнаты. Мягкая подарочная игрушка выполнена из высококачественных гипоаллергенных материалов, поэтому она безопасна для детей любого возраста и послужит отличным другом в сюжетно-ролевых играх, украшением комнаты или удобной подушкой. Особенности: - трендовый дизайн; - бархатистая плюшевая шерстка; - высококачественные гипоаллергенные материалы; - можно использовать в качестве подушки или украшения интерьера. Материал: текстиль…
17 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коллекция натуралистичной мягкой игрушки "Leosco" знакомит ребенка с различными представителями животного мира планеты Земля. Не приходится сомневаться, что эти игрушки покорят сердце вашего малыш еще→а с первой секунды их знакомства. В производстве игрушек используются только высококачественные материалы, что позволяет родителям не беспокоиться о здоровье своих малышей. Кроме
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Размер
По мультфильму
Очистить параметры
Каталог мягких игрушек 2024 - новинки, хиты продаж, купить мягкие игрушки.