Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Мягкие игрушки

Мягкие игрушки жирафы

 цены на 4 модели  
жираф
очистить
Выводить
4 700Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
TOO "ТД "Gradum"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Погремушка предназначен для детей с первых дней жизни. Благодаря своим веселым цветам и форме красочная погремушка от baby mix очень нравится детям. Она развивает зрительную, слуховую и двигательную к еще→оординацию, помогает развивать мануальные и двигательные способности ребенка (перекладывать из руки в руку, хватать и удерживать в руках), учит различать цвета и фактуру. Погремушка изготовлена из качественных, безопасных и прочных материалов, которые легко моются. Форма облегчает удержание и помогает развивать моторику. Погремушка спираль:
5 943Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Подарок в виде мягкой плюшевой игрушки поднимет настроение детям и даст им возможность весело провести время. Плюшевая игрушка послужит отличным подарком и знаком внимания. Детки могут засыпать с не еще→й в обнимку. Мягкая игрушка выполнена из приятной на ощупь плюшевой ткани с наполнением из полиэфирного волокна. Игрушка легкая и ее удобно брать с собой. Плюшевая игрушка не теряет форму со временем, не вызывает аллергии. На плюшевой игрушке прикреплена маленькая игрушка, которая пришита. - Размер плюшевой игрушки (г/ш/в): 22 х 21 х 26 см - Материал: плюш, наполнитель - полиэфирное волокно. - Тип упаковки: пакет - Страна изготовитель: Китай
6 699Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мягкая игрушка Жираф Раффи от компании Fancy - это источник тепла, уюта и хорошего настроения. Плюшевый жирафик изготовлен из качественных, гипоаллергенных и комфортных материалов, имеет плотную, еще→равномерную набивку, его приятно держать в руках, обнимать, можно не бояться сломать или повредить. Большой длинный Жираф Раффи станет милым другом для ребенка и подарит массу приятных эмоций малышам и детям постарше! Его можно использовать как игрушку обнимашку, декоративную интерьерную подушку антистресс, игрушку для засыпания и сна и декор. А если вам надоели классические варианты бортиков в кроватку, то эта игрушка - прекрасная им замена. Супер мягкий защитный бортик валик создаст уютное…
7 900Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Orange Toys игрушка мягкая Жираф 40 см Откройте мир волшебства для вашего малыша с нашим уникальным мягким жирафом высотой 40 сантиметров! Этот великолепный Жираф впечатляет своим красивым, пя еще→тнистым мехом, излучающим невероятную красоту. Его стильные рожки и милый хвостик придают ему очаровательный вид. Этот милый Жираф станет идеальным дополнением к коллекции игрушек вашего ребенка, принося уют и радость в их детский мир. Каждое прикосновение к этой уникальной игрушке напомнит о нежности и заботе, делая ее незаменимым другом в каждом приключении вашего малыша. Мы не только создаем игрушки, мы создаем воспоминания. С уверенностью заявляем, что наши мягкие игрушки соответствуют самым высоким…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Размер
По мультфильму
Очистить параметры
Каталог мягких игрушек 2024 - новинки, хиты продаж, купить мягкие игрушки.