Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Мягкие игрушки

Мягкие игрушки лисы

 цены на 10 моделей  
лиса
очистить
Выводить
Совет опытных мам: носите игрушку ближе к телу и прикладывайте к себе во время кормления. С комфортером, пропитанным запахом любимой мамы, сны малыша спокойные и сладкие. В объятиях любимого комфортер еще→а малыш будет чувствовать вас рядом! Преимущества комфортёра "Лисичка Апельсинка": - оптимальный размер для малышей; - безопасный и гипоаллергенный материал подходит для новорожденных; - игрушка плоская, без звуковых элементов, не мешает сну; - безопасно оставлять в кроватке на ночь; - простая в уходе, легко стирается при температуре 30°.
2 793Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Очаровательный лисенок хочет стать твоим другом! Зверек с пушистой длинной шерсткой и добрыми большими глазками - он просто не может не понравиться! Мягкие игрушки нравятся малышам, поскольку он еще→и приятны на ощупь. Они развивают тактильные ощущения, зрительное восприятие и мелкую моторику ребенка. Радуют глаз своим привлекательным внешним видом. Эта замечательная игрушка не оставит равнодушным ни одного малыша. Размер 15 см Материал верха: Плюш Наполнитель: Полиэфирное волокно
2 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мягкая игрушка Ty Teeny Puffies - это 10-сантиметровый шарик-лисичка. День рождения Шербета - 28 июня. Вашему ребенку понравится крепко обнимать свою мягкую игрушку с большими круглыми глазами, ушам еще→и и бесконечно мягким мехом. Эта маленькая мягкая игрушка станет лучшим компаньоном в минуты нежности. Характеристики: - Размер: 10 см. - Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, наполнитель, полиэфирное волокно, пластик.
3 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мягкая игрушка "Лиса Плюша", от белорусского бренда игрушек FANCY, станет прекрасным презентом крохе и познакомит с этим сказочным персонажем! Игрушка, в приятной цветовой гамме, изготовлена из прия еще→тнейшего на ощупь плюша. У лисички мягкая и пушистая шерстка, а глазки вышиты нитками, как и волшебные знаки на туловище. Игрушку очень приятно обнимать, поэтому ребенок с удовольствием будет засыпать в кроватке в обнимку с новым другом. - Вес: 0.15 кг - Высота игрушки, см: 25 - Артикул: SPLI01
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Детская мягкая игрушка TY Beanie Boo's Лис Meadow - милейший лисенок. Малыши обожают игрушки TY за мягкую шерсть, добрые глаза и приятные цвета. Благодаря компактному размеру лисенка удобно брать с еще→собой в садик или в гости. Плюшевая игрушка приятна на ощупь и безопасна для детей старше 3 лет.
6 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игрушка изготовлена из специальной ткани TY Silk, которая приятна на ощупь, а специальные гранулы, которые используются при ее набивке, способствуют развитию мелкой моторики рук. Наполнитель еще→игрушки TY - polyester fiber- волокно нового поколения, абсолютно гипоаллергенное. Благодаря своей мелко волокнистой структуре, волокно прекрасно возвращает свой объем после многократных стирок и сушки. Материал верха: Полиэстер. Наполнитель: Полиэфирное волокно.
7 190Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Самый рыжий лесной житель – Лисенок Рыжик. По привычке все ждут от него хитростей и подвоха, но нет! На самом деле Рыжик самый мудрый и смешливый лисенок. Не будем скрывать, лисья сноровка часто вы еще→ручает его в лесу. Размер игрушки: 20 см. Наполнитель - волокно полиэфирное и полиэтиленовые гранулы. Мех искусственный, трикотажный.
9 437Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Детская мягкая игрушка TY Beanie Boo's Лис Атлас - милейший лисенок. Малыши обожают игрушки TY за мягкую шерсть, добрые глаза и приятные цвета. Благодаря компактному размеру лисенка удобно брать с соб еще→ой в садик или в гости. _x000D_ Плюшевая игрушка приятна на ощупь и безопасна для детей старше 3 лет.
11 690Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коллекция натуралистичной мягкой игрушки "Leosco" знакомит ребенка с различными представителями животного мира планеты Земля. Не приходится сомневаться, что эти игрушки покорят сердце вашего малыш еще→а с первой секунды их знакомства. В производстве игрушек используются только высококачественные материалы, что позволяет родителям не беспокоиться о здоровье своих малышей. Кроме того, особое внимание уделяется качеству и функциональной составляющей игрушек, все они способствуют развитию моторики и внимания ребенка, координации мелких движений и, конечно, фантазии. Игрушка предназначена для детей от 3х лет. Уход за игрушкой очень прост: Бережная стирка в теплой воде, ручной отжим. Чаще всего, иг…
15 290Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Плюшевая мягкая игрушка подарит детям отличное настроение и возможность придумывать разнообразные игры с их новым милым другом. Эта мягкая игрушка станет лучшим компаньоном в минуты нежности. Мягкая еще→игрушка выполнена из текстильных материалов с наполнением из синтетических волокон и набивочных гранул.  Игрушка легкая и ее удобно брать собой. Плюшевая игрушка не теряет форму со временем, не вызывает аллергии. - Размер игрушки (г/ш/в): 33.5 х 11 х 23 см - Материал: текстиль, синтетические волокна, набивочные гранулы - Страна производитель: Китай
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Размер
По мультфильму
Очистить параметры
Каталог мягких игрушек 2024 - новинки, хиты продаж, купить мягкие игрушки.