Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Мягкие игрушки

Мягкие игрушки коалы

 цены на 4 модели  
коала
очистить
Выводить
Антиколиковый пояс-грелка с вишнёвыми косточками "Разогрелка Коала"- это современный помощник для родителей в лечении колик и первая развивающая игрушка малыша. Согревающий поясок выполнен из нежного еще→трикотажа, который не раздражает кожу ребёнка. Внутри грелки от колик находятся вишнёвые косточки, надёжно спрятанные в герметичном льняном мешочке. Нагревая косточки в
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игрушки TY – это безопасные и увлекательные плюшевые игрушки, которые являются необычайно популярными среди детей со всего земного шара. Они выполнены из антиаллергенных, экологически чистых и высок еще→окачественных материалов.
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мягкая игрушка Ty Beanie Babies Мелли - это 15-сантиметровый коала Джонг. Я не хочу жить на дереве, это не то место, где я хочу быть. Мне нужен комфорт, кровать и подушка для головы. Мелли родился 9 еще→сентября. Вашему ребенку понравится крепко обнимать свою мягкую игрушку с большими круглыми глазами, ушами и бесконечно мягким мехом. Эта маленькая мягкая игрушка станет лучшим компаньоном в минуты нежности.  Характеристики:  - Размер: 15 см. - Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, наполнитель, полиэфирное волокно, пластик.
5 980Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игрушки TY – это безопасные и увлекательные плюшевые игрушки, которые являются необычайно популярными среди детей со всего земного шара. Они выполнены из антиаллергенных, экологически чистых и высокок еще→ачественных материалов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Размер
По мультфильму
Очистить параметры
Каталог мягких игрушек 2024 - новинки, хиты продаж, купить мягкие игрушки.