Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Мягкие игрушки

Мягкие игрушки осьминоги

 цены на 7 моделей  
осьминог
очистить
Выводить
Осьминожка перевертыш это одна из самый популярных игрушек в TikTok. Ее продажи растут каждый день. Ты тоже хочешь быть в тренде и ищешь популярный подарок? Тогда эта игрушка как раз для тебя! В течен еще→ии нескольких дней ты получишь свой заказ. Двусторонний осьминог заставит улыбаться мальчика, девочку и даже взрослого человека! Это мягкие игрушки, которые лёгким движением превращаются из одного цвета в другой и соответственно меняют эмоции. У нас представлены четыре красочных цвета для демонстрации настроение хозяина. Поставь его на рабочий стол, положи на кровать и дай понять окружающим, весел ты или зол! Размеры: 10х20х20 см.
Осьминоги - это не страшные морские чудовища, а очень милые и забавные обитатели водного мира, особенно если это осьминожки-перевертыши от белорусского бренда игрушек FANCY! Яркий интересный дизайн пр еще→ивлечет самых маленьких ценителей плюшевых изделий и он несомненно полюбит такую интересную "двойную" игрушку, придумывая свои увлекательные истории для игры. Игрушка способна
Мягкая игрушка FANCY Осьминожка 10 см.(OSMI0U) Осьминоги - это не страшные морские чудовища, а очень милые и забавные обитатели водного мира, особенно если это осьминожки-перевертыши от белорусского б еще→ренда игрушек FANCY! Игрушка способна поменять свой облик всего лишь за несколько легких движений: достаточно вывернуть игрушку наизнанку, как она преобразится из недовольной рожицы в
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мягкие игрушки нравятся малышам, поскольку они приятны на ощупь. Они развивают тактильные ощущения, зрительное восприятие и мелкую моторику ребенка. Радуют глаз своим привлекательным внешним видом. Ба еще→бблес — розовый осьминог с чрезвычайно мягким мехом и большими блестящими глазами, которые придают ему уникальный вид. Эта замечательная игрушка не оставит равнодушным ни одного малыша. - Размер: 15 см. - Материал: плюш.
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Вашему ребенку понравится крепко обнимать свою мягкую игрушку с большими круглыми глазами, ушами и бесконечно мягким мехом. Эта маленькая мягкая игрушка станет лучшим компаньоном в минуты нежности. еще→Мягкая игрушка Beanie Boo станет идеальным подарком на день рождения, который вам обязательно понравится. Характеристики: - Размер: 15 см.
4 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Познакомьтесь — это ёжик Колюнчик. Все, кто знают Колюнчика, скажут вам, что он самый умный ежик в округе. Лучшее развлечение для Колюнчика — это провести воскресенье за толстой книгой и сочны еще→ми хрустящими яблоками. Друзья не отвлекают Колюнчика от чтения. Они знают, что когда он закончит очередную книжку, их ждут очень занимательные истории.
4 980Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игрушки TY – это безопасные и увлекательные плюшевые игрушки, которые являются необычайно популярными среди детей со всего земного шара. Они выполнены из антиаллергенных, экологически чистых и высокок еще→ачественных материалов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Размер
По мультфильму
Очистить параметры
Каталог мягких игрушек 2024 - новинки, хиты продаж, купить мягкие игрушки.