Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Мягкие игрушки

Мягкие игрушки лягушки

 цены на 4 модели  
лягушка
очистить
Выводить
6 200Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
TOO "ТД "Gradum"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Погремушка предназначен для детей с первых дней жизни. Благодаря своим веселым цветам и форме красочная погремушка от baby mix очень нравится детям. Она развивает зрительную, слуховую и двигательную к еще→оординацию, помогает развивать мануальные и двигательные способности ребенка (перекладывать из руки в руку, хватать и удерживать в руках), учит различать цвета и фактуру. Погремушка изготовлена из качественных, безопасных и прочных материалов, которые легко моются. Форма облегчает удержание и помогает развивать моторику. Погремушка спираль:
2 093Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Эта милейшая игрушка станет верным другом вашего малыша, принося в дом тепло и улыбки. Сочетание мягкости и нежных оттенков лягушки-шарика создает приятное тактильное восприятие, а ее яркие глазки до еще→бавляют шарма. Материал верха: Полиэстер. Наполнитель: Полиэфирное волокно.
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мягкая игрушка TY Beanie Bellies - это отличный выбор для тех, кто ищет милую и безопасную игрушку для своего ребенка. Мягкая игрушка лягушонок сделана из высококачественных гипоаллергенных материалов еще→. Одно из главных преимуществ зеленого лягушонка - это ее мягкий и приятный на ощупь мех. У лягушонка яркий и привлекательный внешний вид, а его улыбка и милые глаза мгновенно завоюют сердце вашего ребенка. Кроме того, игра с мягкая игрушка лягушонок может помочь развить моторику, координацию движений и улучшить воображение вашего ребенка. Мягкая игрушка может стать не только идеальной игрушкой, но и великолепным декоративным элементом для детской комнаты.
8 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Подарок в виде мягкой плюшевой игрушки поднимет настроение детям и даст им возможность весело провести время. Плюшевая игрушка послужит отличным подарком и знаком внимания. Детки могут засыпать с не еще→й в обнимку. Мягкая игрушка выполнена из приятной на ощупь плюшевой ткани с наполнением из полиэфирного волокна. Игрушка легкая и ее удобно брать с собой. Плюшевая игрушка не теряет форму со временем, не вызывает аллергии. На плюшевой игрушке прикреплена маленькая игрушка, которая пришита. - Размер плюшевой игрушки (г/ш/в): 18 х 25 х 23 см - Материал: плюш, наполнитель - полиэфирное волокно. - Тип упаковки: пакет - Страна изготовитель: Китай
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Размер
По мультфильму
Очистить параметры
Каталог мягких игрушек 2024 - новинки, хиты продаж, купить мягкие игрушки.