Струбцина Zubr 32244-050 50 мм (МСС-50)
Видео 1Фото 4 |
Zubr 32244-050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr 32244-050 50 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Струбцина тип G 50 мм, ЗУБР МСС-50 | 721 тг. |
МСС-50 струбцина тип G 50 мм, ЗУБР 75 | 1 405 тг. |
МСС-50 струбцина тип G 50 мм, ЗУБР 200 | 4 034 тг. |
ЗУБР G 50 мм, струбцина 32244-050 | 1 321 тг. |
Видеообзоры
Модификации Zubr 32244-050
Цены на Zubr 32244-050 |
---|---|---|---|---|
Zubr 32244-050 50 мм | от 721 тг. | 4 предложения | ||
Zubr 32244-075 75 мм | от 1 070 тг. | 3 предложения | ||
Zubr 32244-100 100 мм | от 2 610 тг. | 1 предложение | ||
Zubr 32244-125 125 мм | от 3 138 тг. | 1 предложение | ||
Zubr 32244-150 150 мм | от 4 605 тг. | 1 предложение | ||
Zubr 32244-200 200 мм | от 4 034 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →