Струбцина Zubr 32155-120-1000 1000 мм
Фото 4 |
Zubr 32155-120-1000 500 мм1000 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr 32155-120-1000 1000 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР F 1000х120 мм, струбцина ПС-1000/120 32155-120-1000z01 | 11 061 тг. |
Струбцина Зубр ПС-100/12 тип F 1000/120 мм, 32155-120-1000z01 | 11 614 тг. |
ПС-1000/120 струбцина тип F 1000/120 мм, ЗУБР 32155-120-1000z01 | 12 112 тг. |
Струбцина ПС-1000/120, ЗУБР, F 1000х120 мм (32155-120-1000z01) | 12 500 тг. |
ЗУБР F 1000х120 мм, струбцина ПС-1000/120 32155-120-1000z01 | 11 269 тг. |
Модификации Zubr 32155-120-1000
Цены на Zubr 32155-120-1000 |
---|---|---|---|---|
Zubr 32155-120-500 500 мм | от 8 175 тг. | 4 предложения | ||
Zubr 32155-120-1000 1000 мм | от 11 061 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →