Струбцина Zubr 32150-050-150 150 мм
Фото 4 |
Zubr 32150-050-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr 32150-050-150 150 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР F 150х50 мм, струбцина МС-150/50 32150-050-150z01 | 1 545 тг. |
МС-150/50 струбцина тип F 150/50 мм, ЗУБР 32150-050-150z01 | 1 642 тг. |
Струбцина ЗУБР Мастер МС-15/5 тип F 150/50 мм, 32150-050-150z01 | 2 160 тг. |
Модификации Zubr 32150-050-150
Цены на Zubr 32150-050-150 |
---|---|---|---|---|
Zubr 32150-050-150 150 мм | от 1 545 тг. | 3 предложения | ||
Zubr 32150-050-200 200 мм | от 1 643 тг. | 2 предложения | ||
Zubr 32150-050-250 250 мм | от 1 701 тг. | 3 предложения | ||
Zubr 32150-080-300 300 мм | от 2 887 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →