Струбцина Zubr 32155-120-500 500 мм
Фото 4 |
Zubr 32155-120-500 500 мм1000 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr 32155-120-500 500 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР F 500х120 мм, струбцина ПС-500/120 32155-120-500z01 | 8 175 тг. |
Струбцина Зубр ПС-50/12 тип F 500/120 мм, 32155-120-500z01 | 8 584 тг. |
Cтрубцина ПС-500/120, ЗУБР, F 500х120 мм (32155-120-500z01) | 9 240 тг. |
ЗУБР F 500х120 мм, струбцина ПС-500/120 32155-120-500z01 | 8 206 тг. |
Модификации Zubr 32155-120-500
Цены на Zubr 32155-120-500 |
---|---|---|---|---|
Zubr 32155-120-500 500 мм | от 8 175 тг. | 4 предложения | ||
Zubr 32155-120-1000 1000 мм | от 11 061 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →